Направления подготовки магистров

Наименование направления

Основная образовательная программа

Строительный факультет

08.04.01 Строительство, программа:

    08.04.01.01 Теплогазоснабжение населенных мест и предприятий

    08.04.01.02 Промышленное и гражданское строительство

    08.04.01.03 Теория и проектирование зданий и сооружений

 

08.04.01.01 ООП

08.04.01.02 ООП

08.04.01.03 ООП

Факультет информационных систем и технологий

01.04.04.01 Прикладная математика, программа Математическое программное обеспечение обработки информации в технике, экономике и управлении

 

09.04.01 Информатика и вычислительная техника, программа:

    09.04.01.01 Интеллектуальные системы

    09.04.01.02 Информационное и программное обеспечение автоматизированных систем

09.04.01.01 ООП

09.04.01.02 ООП

09.04.02.01 Информационные системы и технологии, программа Информационные системы и технологии

 

09.04.03.01 Прикладная информатика, программа Проектирование экономических информационных систем

09.04.03.01 ООП

09.04.04.01 Программная инженерия, программа Методы и средства разработки программных систем

 

09.04.04.01 ООП

12.04.01.01 Приборостроение, программа Измерительные информационные технологии

12.04.01.01 ООП

Радиотехнический факультет

11.04.01 Радиотехника, программа:

    11.04.01.01 Методы и устройства обработки сигналов и изображений

    11.04.01.02 Радиофизика и электроника

    11.04.01.03 Информационные технологии в проектировании радиотехнических устройств и систем

 

11.04.01.01 ООП

11.04.01.02 ООП

11.04.01.03 ООП

11.04.02.01 Инфокоммуникационные технологии и системы связи, программа Сети, узлы связи и распределение информации

11.04.02.01 ООП

11.04.03 Конструирование и технология электронных средств, программа:

    11.04.03.01 Элементы и устройства электронно-вычислительных средств

    11.04.03.02 Информационные технологии в проектировании

 

11.04.03.01 ООП

11.04.03.02 ООП

Энергетический факультет

13.04.01 Теплоэнергетика и теплотехника

13.04.01 ООП

13.04.02 Электроэнергетика и электротехника, программа: 

    13.04.02.01 Электропривод и автоматика; 

    13.04.02.02 Электроэнергетические системы, сети, их режимы, устойчивость и надежность.

 

20.04.01 Техносферная безопастность

 

Машиностроительный факультет

15.04.05 Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств

Программа:

15.04.05.01 Высокоэффективные технологические системы интегрированных машиностроительных производств;

15.04.05.02 Технология машиностроения.

 

15.04.05.01 ООП

 

Экономико-математический факультет

27.04.02.01 Управление качеством, программа Управление качеством в производственно-технических системах 

 

27.04.05.01 Инноватика, программа Управление инновациями

 

27.04.06.01Организация и управление наукоемкимипроизводствами, программа Управление инновациями

 

38.04.01.01 Экономика, программа Экономика и организация бизнес-предпринимательства

38.04.01.01 ООП

38.04.02 Менеджмент, программа:

    1. Стратегический менеджмент, 

    2. Государственное и муниципальное управление, 

    3. Финансовый менеджмент, 

    4. Управление маркетингом

38.04.02 ООП

38.04.04.01 Государственное и муниципальное управление, программа Региональное и муниципальное управление

 

38.04.06.01 Торговое дело, программа Коммерческая деятельность на рынке товаров и услуг

 

38.04.08.01 Финансы и кредит, программа Управление финансами в коммерческой организации

38.04.08 ООП

Гуманитарный факультет

42.04.01 Реклама и связи с общественностью

 

42.04.03 Издательское дело, программа Редакционная подготовка печатных и электронных изданий

42.04.03 ООП

42.04.02 Лингвистика, программа Прикладная лингвистика и переводоведение

42.04.02 ООП