Информация для выпускников инвалидов и лиц с ОВЗ

Мероприятия по содействию в трудоустройстве выпускников  инвалидов и лиц с ОВЗ осуществляются Центром содействия занятости студентов и  трудоустройству выпускников (ЦСТВ) во взаимодействии с государственными центрами занятости населения, некоммерческими организациями, общественными организациями инвалидов, предприятиями и организациями.

Основными формами содействия трудоустройству лиц с ОВЗ являются: презентации и встречи с работодателями студентов старших курсов, индивидуальные консультации студентов и выпускников по вопросам трудоустройства, мастер-классы и тренинги.

ЦСТВ УлГТУ принимает участие в мероприятиях по трудоустройству выпускников инвалидов и лиц с ОВЗ, организованных  Департаментом занятости населения, труда и развития социального партнерства, ОГКУ «Центр занятости населения города Ульяновска».